Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Мировой лидер в производстве системных плат и графических карт, компания MSI, объявила о начале технологического сотрудничества с компанией LucidLogix на IDF с целью расширения возможностей своей линейки продуктов класса high-end для энтузиастов компьютерных игр.

Установлением технологического партнерства, компании MSI и LucidLogix демонстрируют, как сотрудничество в сфере высоких технологий может расширять возможности и создавать уникальные продукты. На разработку линейки новейших инновационных продуктов premium их вдохновило понятие “Big Bang” (Большой взрыв) из астрономии. Снабженная новейшей технологией распределения вычислительной мощности в реальном времени Lucid HYDRA 200 системная плата MSI Big Bang является первой универсальной системной платой с несколькими GPU. Ее первая технологическая демонстрация на IDF уже привлекла внимание во всем мире.

реклама

"Системная плата BigBang от MSI представляет собой поворотный пункт в индустрии множественных GPU," сказал Оффир Ремез (Offir Remez), президент LucidLogix. "Наше тесное сотрудничество с MSI позволило нам быстро разработать и произвести первую универсальную системную плату с несколькими GPU, что является важнейшим шагом к массовому рынку параллельных графических вычислений".

“Чтобы удовлетворить разнообразные требования рынка, компания MSI сохраняет свою приверженность к разработке настраиваемых решений” сказал Henry Lu, председатель совета директоров компании MSI. “С ведущей технологией от LucidLogix, MSI Big Ban предоставляет в распоряжение пользователя беспрецедентную гибкость и возможности высокопроизводительной графики. Энтузиасты смогут индивидуально настроить свои системные платы, пользуясь возможностями уровня state-of-the-art”.

Разработанная для того, чтобы создавать ощущение полного погружения в игру, системная плата Big Bang на основе платформы P55 обладает рядом впечатляющих функций. Дата официального выпуска назначена на 29 октября, как раз перед Рождественскими каникулами. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: http://event.msi.com/mb/bigbang/

Сейчас обсуждают