Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка j34

реклама

Москва, 30 июля 2008 года – Meijin представляет легендарные системы водяного охлаждения Koolance в России. Компания Koolance - признанный лидер в производстве охлаждающих решений для PC.

Впервые в России доступны любые компоненты для СВО Koolance.

Компания Koolance - признанный лидер в разработке систем жидкостного охлаждения для компьютеров. Выпуская изделия профессионального уровня, они ориентируются на ценителей передовых бесшумных технологий охлаждения, не согласных довольствоваться традиционными комплектами оборудования.

реклама

Начав разработки в 1995 г. и зарегистрировавшись в 2000 г., компания Koolance получила широкую известность благодаря своим инновационным решениям. Компания сохраняет свою лидирующую позицию в разработке и производстве разнопланового охлаждающего оборудования от небольших изделий, таких как патентованные водоблоки, до первой в мире профессиональной внешней системы охлаждения для компьютера Exos.

Исключительные эксплуатационные характеристики, надежность и значительное снижение уровня шума - вот решающие аргументы в пользу продукции Koolance для покупателей во всем мире.

Особенности СВО Koolance:

  • Высочайшее качество
  • Стильное исполнение
  • Гибкость и наращиваемость конструкции
  • Позволяют строить системы СВО любого уровня сложности
  • Невероятная надежность

Компоненты СВО Koolance и спектр аксессуаров уже доступны в компьютерном салоне и Интернет-магазине компании Мейджин.

Более подробную информацию о СВО Koolance Вы можете найти здесь.

Сейчас обсуждают