Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Продукция марки ExeGate появилась на российском рынке не так давно, но уже успела найти своего потребителя. Немаловажную роль в этом играет ценовая политика компании-производителя.

реклама

Продукция марки ExeGate появилась на российском рынке не так давно, но уже успела найти своего потребителя. Немаловажную роль в этом играет ценовая политика компании-производителя.

Корпуса линейки WingsTower представляют собой достаточно прочную и жесткую конструкцию, выполненную из японской стали толщиной 0,7 мм. В тоже время их внешний вид вполне элегантен и соответствует современному представлению о дизайне компьютеров.

Модельный ряд WingsTower обладает идеальным соотношением цены и качества. Линейка WingsTower представлена следующими моделями: WT-701, WT-702, WT-703, WT-704.

реклама

Незаурядный внешний вид WT-701, отличные технические характеристики и невысокая стоимость за корпус такого уровня уже доказали обоснованность производства данной модели. Он пользуется популярностью как у молодого поколения, так и у специалистов системной интеграции, и владельцев небольших и средних фирм. Процесс сборки компьютера на базе этого корпуса достаточно прост и стандартен. На переднюю панель вынесены основные кнопки и разъемы, что позволяет в дальнейшем не отвлекаться пользователю от основной работы.

Корпус ExeGate WingsTower WT-701

Miditower Exegate WT-701: Black-Silver, ATX, 450W, 24+4pin, 6pin PCI-E, 2*SATA, USB, Audio, AirDuct. Идет в комплектации с блоком питания Exe-FQ450.

Сочетание серебристого и черного пластика делают корпус WT-702 универсальным дизайнерским решением. При этом модель WT-702 сочетает и все технические характеристики, присущие этой линейке. Корпус достаточно надежен, прочен, выполнен с соблюдением всех технических норм, что позволяет в дальнейшем выполнять корпусу именно ту функцию, которую вы ожидаете от него. Предусмотрены выводы для двух разъемов USB и одного - AC'97. Содержит 7 слотов расширения.

Корпус ExeGate WingsTower WT-702

Miditower Exegate WT-702: Black-Silver , ATX, 450W, 24+4pin, 6pin PCI-E, 2*SATA, USB, Audio, AirDuct. Идет в комплектации с блоком питания Exe-FQ450.

Модель WT-703 несомненно придется по вкусу любителям скромности и аскетичности. Данный корпус, технически выверенный и экономически целесообразный, является превосходным решением для машины начального и среднего уровня. Здесь есть все необходимое, ничего лишнего: разъемы, достаточное количество места для дисков, блок питания. Если пользователь хочет долгой и продуктивной работы от своего компьютера – то этот корпус создан специально для него.

Корпус ExeGate WingsTower WT-703

Miditower Exegate WT-703: Black-Silver, ATX, 450W, 24+4pin, 6pin PCI-E, 2*SATA, USB, Audio, AirDuct. Идет в комплектации с блоком питания Exe-FQ450.

Корпус WT-704 представляет собой достаточно простое технологическое решение, которое позволит собрать добротную рабочую станцию со всеми необходимыми атрибутами. Конструктивно в этом корпусе будет достаточно места и для среднемощного блока питания (поставляется в комплекте), и для дисковых накопителей, и для материнской платы, и для хорошего вентилятора, который охладит все составляющие вашего железного друга. Оптимальное решение по выгодной цене.

Корпус ExeGate WingsTower WT-704

Miditower Exegate WT-704: Black-Silver, ATX, 450W, 24+4pin, 6pin PCI-E, 2*SATA, USB, Audio, AirDuct. Идет в комплектации с блоком питания Exe-FQ450.

Эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ - компания КАРИН.

Сейчас обсуждают