Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Компания OCZ, известный мировой производитель блоков питания и аксессуаров к ним, представляет в Росии новейшие блоки питания, созданные с использованием передовых технологий: OCZ 600 EVOSLI, OCZ 720 EVOSLI, OCZ 850 GXSSLI, OCZ 1000 PXS.

реклама

Для нормальной и стабильной работы компьютера нужен качественный и производительный блок питания, от правильного подбора которого зависит стабильность работы системы, а иногда даже ее работоспособность. Поэтому вполне естественно, что выбор блока питания остается одной из наиболее важных задач при сборке персонального компьютера. Нестабильность работы в непростых условиях нашей сети потребления, с её постоянными скачками и падениями напряжения, может отрицательно сказаться на стабильности выходного напряжении блока питания, что в конечном итоге может привести к выходу из строя дорогостоящих компонентов компьютера.

Компания OCZ, известный мировой производитель блоков питания и аксессуаров к ним, представляет в Росии новейшие блоки питания, созданные с использованием передовых технологий. Новые блоки питания OCZ придутся по вкусу сборщикам, хардкорным геймерам и просто энтузиастам. Они удовлетворяют всем современным стандартам и способны обеспечить мощностью любую современную систему.

OCZ 600 EVOSLI и OCZ 720 EVOSLI

реклама

Блоки серии EvoStream сочетают в себе передовую технологию и безупречную классическую форму, которую так любят сборщики и геймеры. Для оптимизации потоков воздуха и устранения кабельных лабиринтов, блоки серии EvoStream оборудованы технологией EZMod, которая позволяет настроить ваш компьютер, используя только необходимые вам кабели, а так же 80мм вентилятор. Центральные процессоры графические карты следующего поколения - необходимое условие для геймеров и энтузиастов.

Блок питания OCZ EvoStream

EvoStream укомплектован кабелем 4/8 pin и двумя кабелями PCI-Express, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для двухядерных систем и систем с поддержкой SLI и CrossFire. С поддерживаемой производительностью вплоть до 720 Watt и 4 +12 V линиями для однородного распределения мощности, EvoStream – самый подходящий вариант для сегодняшних hi-end систем.

OCZ 850 GXSSLI

Блок питания SLI-Ready GameXStream 850 Watt также создан для специфичной аудитории. По мере того как все больше и больше геймеров предпочитают различные бонусы (выгоды), такие как технология Multi-GPU (возможность подключения нескольких видеокарт) – потребность в улучшении блоков питания возрастает. GameXStream представляет собой высококачественные компоненты, обеспечивающие ваш компьютер чистотой, стабильным напряжением, не ставя под угрозу эффективность.

Блок питания OCZ GameXStream

Блок оборудован 120мм вентилятором, который обеспечивает низкий уровень шума и оптимальное охлаждение компонентов блока. Очень эффективное ядро GameXStream защищено в корпусе стандартного размера, приводит к меньшему расстоянию и большему количеству места для систем охлаждения. Также блок снабжен функцией Active PFC, которая позволяет эффективно регулировать входное напряжение в зависимости от страны использования. Беспрецедентный выбор для серьезного геймера.

OCZ 1000 PXS

Настоящая сила! Блок питания The Multi-GPU Ready ProXStream 1000 Watt спроектирован специально под наиболее востребованную среду компьютерных энтузиастов, построителей hi-end систем и хардкорных геймеров.

Блок питания OCZ ProXStream

С сегодняшними графическими картами экстра класса – потребляющими огромное количество энергии, ProXStream обеспечивает стабильное и надежное питание системам с поддержкой 4-х графических карт, равно как и всех жизненно важных системных компонентов. Новый OCZ ProXStream 1000W PSU использует мощное, серверное ядро и объединяет это с форм-фактором, чтобы приспособить блок к фактически любым компьютерным корпусам, как необходимое условие для энтузиастов.

Самый мощный и компактный блок питания возвращается с производственной гарантией, а также OCZ предлагает эксклюзивную 3-хлетнюю гарантию PowerSwap для вашего непревзойденного спокойствия.

Как ни банально, имеет смысл лишь повторить многократно сказанную фразу - не стоит экономить на блоке питания, потому как сэкономив 30-50 долларов на блоке, вы можете потерять комплектующих на тысячу долларов. Кроме того, использование хорошего источника питания улучшает параметры других составляющих компьютера и увеличивает стабильность системы в целом. И главное - необходимость мощного блока питания это не миф, а суровая реальность. Особенно для оверклокера :) .

Приобрести блоки питания OCZ можно у официального дистрибьютора компании OCZ - компании БТК.

Сейчас обсуждают