ZOTAC® примет участие в международной выставке Computex 2011

Посетите стенд ZOTAC®, чтобы увидеть новейшие технологии
27 апреля 2011, среда 23:42
27 апреля, 2011 г. – ZOTAC® International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, мини-компьютеров и компактных материнских плат, объявляет о своем участии в международной компьютерной выставке Computex 2011 и приглашает посетить свой стенд под номером M419 в выставочном зале Нанган, чтобы увидеть последние достижения в разработке игровых компьютерных комплектующих, компактных компьютеров и платформ мини-ITX.

Первое, на что стоит обратить внимание на стенде - это новейшие графические адаптеры ZOTAC® GeForce® с поддержкой работы на нескольких мониторах одновременно – эксклюзивные решения ZOTAC®. Кроме того, множество видеокарт ZOTAC® GeForce® 500-й серии с поддержкой DirectX® 11, включая высокопроизводительные модели AMP! Edition и тихие ZONE Edition, также будут представлены на выставке.

“ПК с несколькими дисплеями – это будущее, и они являются намного более производительными игровыми решениями. С новейшими видеокартами ZOTAC® GeForce® можно будет работать одновременно на нескольких мониторах с разрешением 1080p,” – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC® International. “Мы также покажем посетителям наши новые платформы мини-ITX с функцией разгона.“

Новые мощные и энергоэффективные мини-ПК и платы мини-ITX от ZOTAC®, представленные на стенде, покажут, каким будет будущее компактных компьютерных систем.

Общая информация

  • ZOTAC® примет участие в выставке Computex 2011 с 31 мая по 4 июня, 2011 г.
  • На стенде будут продемонстрированы новейшие технологии
  • Посетители увидят новые видеокарты, материнские платы и мини-ПК
  • Выставочный холл Нанган, стенд M419