Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


True Wireless Stereo (TWS) наушники становятся всё более популярными не в последнюю очередь ввиду отказа многих производителей смартфонов от Mini-Jack в своих устройствах. На рынке есть немало аксессуаров с дизайном в стиле Xiaomi Mi AirDots и Apple AirPods.



Тысячи брендов предлагают свои наушники в разных ценовых сегментах. Вы даже можете найти модель за $10, хотя особым качеством сборки и звучания она отличаться не будет. Но в сегменте до $100 уже можно найти кое-что качественное. Например, полностью беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat. Их цена составляет $83,30.

Купить Tronsmart Spunky Beat со скидкой













Tronsmart Spunky Beat – это недорогие наушники, но даже несмотря на низкую цену, модель комплектуется чипом от Qualcomm. Он обеспечивает стабильное Bluetooth-соединение, ускоренную передачу данных и небольшую задержку.





Наушники получили поддержку кодека Qualcomm apt-X. Он обеспечивает сжатие звуковой дорожки во время передачи данных в условиях ширины пропускного Bluetooth-канала. Кодек даёт возможность сжать файл для передачи с битрейтом до 352 Кбит/сек и позволяет получить качество звука сравнимое с CD. Spunky Beat досталась поддержка технологий Qualcomm DSP и Qualcomm cVC 8.0, т.е. вас не будут раздражать посторонние шумы во время прослушивания музыки.





Время автономной работы наушников составляет 7 часов на одном заряде. Футляр продлевает автономность до 24 часов. Кроме того, благодаря поддержке быстрой проводной зарядки 5 минут подключения к сети электропитания обеспечит 60 минут прослушивания музыки. Для подзарядки можно использовать порт USB-C и встроенный кабель USB Type-A.





Spunky Beat – ещё одно подтверждение того, что компания Tronsmart выпускает качественные наушники. В период с 5 по 7 октября 2019 года производитель будет проводить распродажу на AliExpress. Одним из акционных предложений станут наушники Tronsmart Spunky Beat, купить которые можно будет со скидкой 70% – за $24,99.

Купить Tronsmart Spunky Beat со скидкой

Со списком всех предложений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают