Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Scorpion81
Аппарат повышенной прочности позволит не бояться уронить его на пол

реклама


Смартфон Ulefone Armor X3 является очередным защищённым аппаратом этого китайского производителя в начальной ценовой категории. Он обладает небольшим по современным меркам экраном размером 5,5 дюйма с соотношением 18:9. С этим экраном можно работать даже в перчатках.

Купить Armor X3

Применяется 4-ядерный процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой до 1,3 ГГц. Акцент делается на защиту от внешних условий. Аппарат обладает сертификатами IP68, IP69K и MIL-STD-810G, что означает высокую долговечность его работы в будущем. Чтобы подтвердить это, производитель показал на видео, как аппарат способен перенести падения:



Благодаря усиленному дизайну четырёх углов и скошенной задней поверхности при падениях корпус получает минимальный урон. На видео показаны различные тесты, которые проверяют, правда ли Armor X3 достоин своих сертификатов. Как видим, аппарат не развалился и продолжил нормально работать при падении с лестницы и на твёрдый пол с высоты более 1 м. Из других испытаний он также вышел с честью.



Помимо высокой прочности устройство может предложить двойную влагозащищённую камеру с сенсорами 2 Мп и 8 Мп. Они обеспечат довольно качественные и чёткие фотографии даже под водой. Передняя камера 5 Мп нужна для селфи и лицевой разблокировки.

Объём оперативной памяти составляет 2 Гб, хранилища 32 Гб. За автономность отвечает большая батарея 5000 мАч. Применяется последняя версия операционной системы Android 9.0

Распродажа Armor X3 подходит к концу. В её рамках можно приобрести смартфон по цене $79,99 в магазине AliExpress. Предложение действительно до 13 августа, в подарок вы получите протектор экрана из закалённого стекла.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте производителя.
Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают