Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Scorpion81
Современный аппарат пытается предложить высокую долговечность работы

реклама


В линейке смартфонов Philips S пополнение. В понедельник был анонсирован аппарат Philips S561. Разработчики постарались предложить в первую очередь максимальную автономность и достаточно высокую производительность для комфортной каждодневной работы.



Аппарат обладает 8-ядерной системой на чипе Spreadtrum SC9863A, объём оперативной памяти у него 3 Гб, хранилище 32 Гб. Уже по этим параметрам нетрудно догадаться, что смартфон принадлежит к начальной ценовой категории. Это не мешает ему работать на последней версии Android 9.0 и защищать хранящиеся в памяти данные при помощи сканера отпечатков пальцев.

Ёмкость батареи составляет 4000 мАч, за счёт чего обещано 32 часа работы в режиме телефонных разговоров или 911 часов в режиме ожидания. Естественно, есть поддержка стандартов 4G, GPS/GLONASS и возможность поставить две SIM-карты.

Что касается фотографических возможностей, задняя камера двойная с сенсорами 13 и 2 Мп, спереди 5 Мп. Разработчики обещают качественные снимки даже при не лучшем освещении.

Смартфон появится в продаже уже в этом месяце по цене 8990 руб.

https://www.facebook.com/XeniumMobile
https://vk.com/philips_mobile
Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают