Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Прекрасная долговечность для многих пользователей является одним из самых важных факторов при выборе смартфона. Для таких покупателей предусмотрена отдельная категория устройств – защищенные телефоны. Таким девайсам свойственны прочный корпус и защита от воды по всем стандартам. Одной из таких моделей является Ulefone Armor 6E. Это один из самых новых смартфонов китайской компании Ulefone. Производитель из Поднебесной опубликовал короткий видеоролик, из которого становится понятно, почему модель Armor 6E оказалась настолько прочной.



Корпус смартфона защищен по трем основным стандартам: IP68, IP69K и MIL-STD-810G. По этой причине устройство не боится ни пыли, ни попасть под воду, ни экстремальных температур, ни вибраций. Металлическая рамка, которая разделяет лицевую и тыльную панели, сделана из металла. На каждом углу смартфона расположены вставки из высокоплотной резины, которые выполняют роль амортизаторов и берут на себя удар в случае падения устройства. Кроме того, они немного выступают над плоскостью передней стороны, тем самым обеспечивая дополнительную защиту дисплея при падениях «лицом» вниз.



Дисплей Ulefone Armor 6E крепится к корпусу с помощью очень крепкого клейкого вещества, а разговорный динамик, громкоговоритель и все интерфейсы, через которые вода теоретически могла бы попасть внутрь смартфона, плотно прикрыты заглушками и водонепроницаемыми мембранами. Сдвоенная основная камера, для которой есть отверстие в материнской плате, также защищена от воды. Поэтому Ulefone Armor 6E можно использовать для подводной съемки без дополнительных боксов, защищающих от воды.



Батарея закреплена на несколько небольших винтов, поэтому тряска и падения ей не страшны. Кроме того, аккумулятор смартфона защищен металлической пластиной. Емкость АКБ составляет 5000 мАч. Под батареей расположена катушка беспроводной зарядки.



В техническом плане у Ulefone Armor 6E тоже все неплохо. Смартфон оборудован новым мобильным процессором Helio P70 с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта. Широкоформатный дисплей диагональю 6.2 дюйма с вырезом имеет разрешение Full HD+ Отдельно отметить стоит наличие 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной и чипа NFC с поддержкой Google Pay для бесконтактной оплаты во многих странах мира. Кроме того, девайс имеет сканер отпечатков пальцев, поддерживает распознавание по лицу и работает на базе операционной системы Android Pie.



Начиная с сегодняшнего дня и до 23 июня в рамках акции на AliExpress купить Ulefone Armor 6E можно по специальной цене, которая составляет $199.99. Сделать заказ можно по этой ссылке – https://ru.aliexpress.com/item/33020993346.html.
Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают