Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания OUKITEL представила смартфон-долгожитель OUKITEL K12 и начинает продавать его на всех популярных торговых площадках. В этот раз очередь дошла до Gearbest. Купить OUKITEL K12 можно со скидкой 35% всего лишь за $239.99.



Новинка в первую очередь выделяется комплектным аккумулятором емкость, которого составила 10 000 мАч. Но он является не единственной особенностью аппарата. Чтобы завершить тему автономности, отметим, что OUKITEL K12 поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 30 Вт с характеристиками 5V/6A и с нуля до 100% заряжается за 2 часа 15 минут. А без подключения к сети электропитания смартфон может проработать около недели в нормальном режиме использования.

OUKITEL K12 получил металлическую рамку, а тыльная панель оформлена кожей, что делает устройство внешне более премиальным. Спереди расположена IPS матрица с разрешением Full HD+. Ее диагональ составляет 6.3 дюйма. Фронталка имеет разрешение 8 Мп. В основу тыльной камеры положены два модуля, а разрешение основного составляет 16 Мп. Он построен на базе датчика изображения от Sony.

Мозгом OUKITEL K12 стала 12-нанометровая мобильная платформа Helio P35 от тайваньской компании MediaTek. В пару к процессору предусмотрено 6 Гб оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составила 64 Гб. Из особенностей модели стоит выделить наличие чипа NFC для бесконтактных платежей и поддержку всех основных бэндов, что позволяет владельцам OUKITEL K12 оставаться на связи практически в любой стране мира.



Данная модель является не только автономным, но и прочным смартфоном. Как тестируют устройство в лабораторных условиях, вы можете увидеть на видео выше. Заказать телефон на Gearbest с 35-процентной скидкой за $239.99 вы сможете по этой ссылке – http://bit.ly/k12_gearbest.
Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают