Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Ежегодно компания Blackview анонсирует интересные решения, которые представляют начальный ценовой сегмент. В этом году таковым стал смартфон Blackview A60 Pro. Ожидается, что он может стать убийцей Xiaomi Redmi 6A.



В первый день продаж Blackview A60 Pro разошелся тиражом 50 000 единиц. На просторах всемирной паутины есть немало новостей о смартфоне, включая детальное описание ключевых технических характеристик. Но как насчет функционирования устройства в реальной жизни?

Китайский производитель на своем официальном канале в YouTube опубликовал короткое видео, в котором бегло продемонстрированы основные возможности смартфона. С роликом можно ознакомиться ниже.



Как видно, Blackview A60 Pro практически по всем основным параметрам превосходит модель Redmi 6A. К примеру, он имеет больший дисплей (6.088 дюйма против 5.45 дюйма), стоковую версию операционной системы Android 9.0 Pie, оборудован сканером отпечатков пальцев и поддерживает технологию распознавания лиц. Модель поддерживает работу с двумя SIM-картами и содержит отдельный слот для карты microSD.



Объем оперативной памяти в Blackview A60 Pro составляет 3 Гб, что на 1 Гб больше, чем в Xiaomi Redmi 6A. Но главным преимуществом является аккумуляторная батарея, емкость которой в модели A60 Pro равна 4080 мАч, т.е. на 36% больше, чем в Redmi 6A. Также можно отметить камеру с разрешением 8 Мп + 5 Мп, 16 Гб встроенной памяти и 12-нанометровую однокристальную систему MediaTek Helio A22. Идентичный мобильный процессор установлен и в Redmi 6A.



Сейчас Blackview A60 Pro предлагается со скидкой 24%, т.е. купить смартфон можно лишь за $68.99. Срок действия специального предложения истекает совсем скоро. Заказать Blackview A60 Pro можно по ссылке – https://clc.to/9zkGVQ.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают