Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Armor 6E – новейший защищенный смартфон китайской компании Ulefone, который сочетает неплохой дизайн, прочный корпус, производительную платформу и низкую стоимость. Модель защищена по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Компания решила сама протестировать Ulefone Armor 6E на прочность. Что из этого получилось, показано на видео.



Как видим, модель с достоинством выдержала все испытания. На лицевой панели смартфона установлено защитное стекло Gorilla Glass 5 (предпоследнее поколение), которое не только устойчиво к царапинам, но и надежно защищает матрицу от повреждений в случае падений. В ходе тестов Ulefone Armor 6E оказывался в кипяченой воде и под колесами транспортного средства. После всех пыток смартфон продолжил работать в нормальном режиме.







Модель комплектуется 6.2-дюймовой IPS панелью с разрешением 1080p по меньшей стороне. Вверху лицевой части находится вырез для 8-мегапиксельной фронтальной камеры и разговорного динамика. Тыльная часть Ulefone Armor 6E содержит основную камеру с разрешением 16 Мп + 2 Мп и сканер отпечатков пальцев.



Обеспечение производительности смартфона легло на плечи чипа Helio P70 от MediaTek, который трудится на частоте 2.1 ГГц. Объем ОЗУ составил 4 Гб. Встроенной памяти предусмотрено 64 Гб. За автономность отвечает батарея на 5000 мАч. Программной основой служит операционная система Android 9.0 Pie.



Купить Ulefone Armor 6E можно за $199.99 на площадке Banggood по ссылке ниже. Ежедневно будет продаваться 100 смартфонов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают