Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
С 28 по 31 марта 2019 года на AliExpress будет действовать специальное предложение на Ulefone Armor 6

реклама


Китайская компания Ulefone еще в конце прошлого года анонсировала защищенный девайс, которому досталось имя Ulefone Armor 6. Производитель из Поднебесной уже неоднократно нахваливал мощность, дизайн, автономность и живучесть модели. Теперь компания решила показать, как Ulefone Armor 6 в силах заменить целый ящик с инструментами.



В конфигурацию смартфона входит множество интересных решений, которых лишены его коллеги-конкуренты по цеху. К примеру, Ulefone Armor 6 может служить для вертикальной юстировки поверхностей и стоек, выполняя роль отвеса. Смартфон также можно использовать в качестве компаса, барометра или лупы. И даже это не предел. Ulefone Armor 6 в состоянии заменить вам уровень (ватерпас) и измеритель высоты. Наконец, в конфигурацию модели входит датчик для измерения уровня ультрафиолетового излучения.



В плане характеристик в Ulefone Armor 6 задних тоже не пасет. Он оснащен мобильным чипсетом Helio P60 с поддержкой интеллектуальных функций. В распоряжение пользователям телефон предоставляет 6 Гб оперативки и накопитель на 128 Гб. Переднюю панель Armor 6 украшает 6.2-дюймовый экран с разрешением Full HD+. Вверху красуется широкая «челка», в которой располагается фронтальная камера на 13 Мп. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп + 21 Мп.

Ulefone Armor 6 также оснащается аккумуляторной батареей на 5000 мАч, чипом NFC с поддержкой Google Pay и работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Из прочих фишек модели можно отметить беспроводную и проводную зарядку, дактилоскопический сканер и защиту по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Больше о смартфоне вы сможете найти на официальном сайте компании.



В период с 28 по 31 марта 2019 года на AliExpress будет действовать специальное предложение на Ulefone Armor 6. В рамках акции купить смартфон вы сможете за $299.99. Спешите, количество акционных телефонов ограничено. Для заказа Ulefone Armor 6 нажмите здесь.
Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают