Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Долгая дорога в дюнах?

реклама

Масштабы маркетинговой активности, которую Intel при подготовке к продвижению своей дискретной графики, впечатляют. В марте для жителей США и Канады был проведён розыгрыш трёх игровых компьютеров стоимостью по $1650 каждый. Поскольку подобные Odyssey мероприятия будут проводится в разных странах, везде Intel обещает проводить подобные розыгрыши. Раджа Кодури (Raja Koduri) в своей вступительной речи не только отметил вкусовые качества предложенных на банкете острых куриных крылышек, но и призвал гостей из числа энтузиастов активно делиться своими пожеланиями с представителями Intel. Последние, по его словам, неустанно изучают реплики в свой адрес в социальных сетях, включая оскорбительные.

реклама

Источник изображения: Twitter, Intel Graphics

На мероприятии Odyssey были выставлены доски, на которых гости могли в любой форме оставить пожелания разработчикам графических решений Intel. Как можно судить по второй фотографии, не обошлось без "наскальной живописи".

Источник изображения: Twitter, Intel Graphics

Посетителям мероприятия Intel дарила футболки, кепки и рубашки. Футболки разбрасывались прямо со сцены из специальных пневматических ружей. А вот Джим Келлер (Jim Keller) вручную метнул футболку до дальних рядов зрительного зала, чем вызвал одобрительные овации.

Источник изображения: Twitter, Nathan Kirsch

Источник изображения: Twitter, Nathan Kirsch

Подарочные наборы, упакованные в рюкзаки, включали дополнительную сумку, карточку члена сообщества Odyssey, фляжку для напитков, компас, футболку, блокнот и очки для просмотра стереоскопических слайдов с соответствующим диском в комплекте. Ирония по поводу длительного путешествия, которую маркетологи Intel подхватили в предварительных видеороликах, посвящённых мероприятию Odyssey, нашла развитие в комплектации набора – багажные принадлежности, сосуд для жидкости и компас явно настраивают на долгий путь к возвращению дискретной графики Intel на рынок. По крайней мере, до следующего года подождать придётся.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают