Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Покажи соперникам ass. То есть, класс.

реклама

Тот факт, что ряд производителей ноутбуков считают разумным сочетать дискретную графику NVIDIA и процессоры AMD, ещё не означает, что от собственных графических решений последней они готовы отказаться. Напротив, в служебном разделе сайта AMD нам удалось обнаружить рекламные материалы, предназначенные для продвижения игровых ноутбуков Asus серии TUF, построенных на "унитарной" платформе AMD.

реклама

Источник изображения: AMD

Лозунг, выделенный крупным шрифтом, одинаково хорош и для соревнований по качеству уборки в учебных аудиториях – в этом контексте "показать класс" придётся для определения победителя. Невольно рекламируются и транспортные средства одной японской марки – правда, уже снятые с производства.

Источник изображения: AMD

Сноска поясняет, что ноутбуки Asus TUF FX 505 DY и FX 705 DY оснащаются гибридными мобильными процессорами AMD Ryzen и дискретным графическим решением AMD Radeon RX 560X.

Источник изображения: AMD

Никакого "подселения конкурента" в этом случае не наблюдается. Как мы помним, AMD полна решимости увеличить свою долю в сегменте ноутбуков, но осознаёт, что этот процесс может занять время. Важным шагом на пути повышения популярности мобильной платформы AMD стал переход на регулярное обновление унифицированных драйверов.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают