Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Да, а все писали, что появился.

реклама

Пока мы не могли вынырнуть из квартального отчёта NVIDIA, весь мир обсуждал появление в журнале изменений утилиты AIDA64 упоминания о поддержке процессора Core i9-9900KFC, который своим забавным суффиксом породил кучу каламбуров и мемов, намекая на родство с известной сетью заведений быстрого питания.

реклама

Источник изображения: AIDA64

Не удержались от соблазна даже серьёзные издания вроде AnandTech. Конечно, статус обязывал наших коллег проверить эту информацию, пусть и после публикации первичной новости, поэтому они обратились за комментариями как к представителям Intel, так и к создателям утилиты AIDA64.

Источник изображения: AIDA64

Если первые находились на законных выходных, то вторые поспешили убрать провокационную строчку из журнала изменений утилиты. Обошлось ли здесь дело банальной опечаткой, либо имело место давление со стороны Intel, сказать сложно. Кстати, не менее важным следует считать появление в этом списке изменений информации о процессорах NVIDIA TU107, TU116GL и TU116M. По всей видимости, у GeForce GTX 1660 появятся аналоги не только в мобильном, но и профессиональном сегментах.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают