Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
У вас есть возможность получить купон на скидку в размере $60...

реклама


Компания Ulefone подготовила новое видео про смартфон Ulefone Armor 6 и устроила очередную акцию, в ходе которой можно купить телефон с хорошей скидкой.



Модели достался большой экран. Его диагональ составила 6.2 дюйма. Несмотря на то, что Ulefone Armor 6 является защищенным смартфоном, он получил относительно тонкие рамки. А за счет соотношения сторон 16 к 9, в руке он ощущается, словно 5.6-дюймовое устройство. Китайские инженеры хорошо поработали и смогли улучшить качество дисплея по сравнению с телефонами предыдущих поколений.



А как насчет других характеристик? Ulefone Armor 6 имеет защиту от пыли и влаги по стандартам IP68 и IP69K. Также заявлена защита по военному стандарту MIL-STD-810G. В основу смартфона положен процессор Helio P60. Объем оперативной памяти – 6 Гб. Девайсу достался накопитель вместимостью 128 Гб.

За фото- и видеосъемку отвечают три модуля. На передней панели в вырезе установлена 13-мегапиксельная фронтальная камера. Сзади расположились еще два датчика изображения. Их разрешение составляет 13 Мп и 21 Мп. Емкость комплектной батареи – 5000 мАч.



Ulefone Armor 6 досталась операционная система Android Oreo. Прочие параметры защищенного смартфона включают NFC, сканер отпечатков пальцев, поддержку Google Pay и Face Unlock. Также заявлены быстрая зарядка и беспроводная зарядка мощностью 10 Вт по стандарту Qi. На сайте производителя вас ждет больше характеристик девайса.

Здесь вы можете купить Ulefone Armor 6. Цена составляет $359.99. Но у китайской компании есть приятные новости. У вас есть возможность получить купон на скидку в размере $60 и заказать смартфон за $299.99. Получить дисконт можно здесь.
Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают