Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
Ulefone Armor 6 - стильный защищенный девайс

реклама


Большинство защищенных смартфонов мало чем отличаются друг от друга внешне. Они неуклюже выглядят, имеют широкие рамки и большой вес. Компания Ulefone смогла выпустить стильный защищенный девайс. Он получил имя Ulefone Armor 6.



В ролике можно увидеть все особенности конструкции смартфона. Спереди 6.2-дюймовый Full HD+ дисплей прикрывает закаленное стекло Gorilla Glass компании Corning. Рамка выполнена из металла. На каждом из четырех углов присутствуют вставки из плотной резины, которые амортизируют и повышают шансы смартфона остаться целым после падений.



На передней панели, в углах, есть небольшие выступы, которые защищают экран в случае падений лицевой стороной вниз. Сам же корпус смартфона выполнен в соответствии с требованиями стандартов MIL-STD-810G, IP68 и IP69K.

Начинка Ulefone Armor 6 тоже не отстает. За производительность отвечает чип Helio P60. Объем оперативной памяти равен 6 Гб, а емкость внутреннего хранилища – 128 Гб. Смартфону достались две камеры с разрешением 13 Мп (фронтальная) и 21 Мп + 13 Мп (основная).

Ulefone Armor 6 несет на борту батарею на 5000 мАч и поддерживает беспроводную зарядку мощностью 10 Вт. Кроме того, модель комплектуется чипом NFC и биометрическим сенсором. Из программных особенностей можно отметить ОС Android Oreo, поддержку Google Pay и Face Unlock. Больше характеристик смартфона – тут.



Купить Ulefone Armor 6 можно, перейдя по ссылке. Цена телефона составляет $359.99. Вы также можете получить купон на скидку в размере $60. Для этого нажмите здесь. Количество купонов ограничено (200 шт).
Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают