Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Истинный фанат с лёгкостью отдаст за такую безделушку $30.

реклама

Компании NZXT решила порадовать поклонников популярной игры PlayerUnknown’s Battlegrounds весьма интересным аксессуаром, который называется Pan Puck. Новинка представляет собой магнитный держатель для наушников, который выполнен в форме сковороды.

реклама

Сковорода является своеобразным неофициальным символом PUBG, во многом благодаря довольно интересному свойству — в результате ошибки разработчиков она получилась пуленепробиваемой. Даже когда сковорода не находится в руках персонажа, а лежит в инвентаре, она всё равно приносит пользу — прикрывает от пуль седалище персонажа.

Новый держатель NZXT Pan Puck изготовлен из силиконовой резины и оснащён магнитом, за счёт чего его можно закрепить на любом стальном предмете. В качестве примера такого металлического предмета для крепления сковороды компания NZXT приводит свой корпус CRFT 01 PUBG H700, выполненный в форме ящика AirDrop.

NZXT планирует выпустить только 2000 единиц своих "сковородок" Pan Puck, и рекомендованная стоимость их составит $30. На всякий случай производитель отметил, что данная сковорода не предназначена для приготовления пищи.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают