Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
Производитель рад представить модель Power 5S, которая может похвастаться мощной камерой, сохранив при этом емкую батарею

реклама


Модель Power 5 компании Ulefone получила ряд лестных отзывов как со стороны техножурналистов, так и от пользователей. Ее главной особенностью стал аккумулятор на 13 000 мАч. А теперь производитель рад представить модель Power 5S, которая может похвастаться мощной камерой, сохранив при этом емкую батарею.



Смартфон оснащен 8-ядерным процессором MediaTek MTK6763 в паре с 4 Гб оперативной памяти. Мощностей аппаратной платформы хватает для плавной работы интерфейса, серфинга в сети и запуска игр. Объем встроенного накопителя составляет 64 Гб.



Большую часть лицевой панели занимает Full HD+ дисплей диагональю 6 дюймов. Над ним расположена одинарная фронталка с разрешением 13 Мп. Основная камера представлена двумя датчиками изображения от Sony. Их разрешение составляет 21 Мп и 5 Мп. В плане фотовозможностей Ulefone Power 5S не расстраивает.



За автономность отвечает аккумулятор на 13 000 мАч. В пару к 25-ваттной быстрой зарядке с характеристиками тока 5V/5A предусмотрена и беспроводная. Кроме того, смартфон можно использовать для подзарядки других гаджетов.

Больше информации о модели вы всегда сможете найти на официальном сайте компании. А купить Ulefone Power 5S со скидкой в размере 20% можно здесь.
Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают