Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Маленький, но очень заметный!

реклама

Компания Raijintek представила компактную процессорную систему охлаждения Juno Pro RBW, которая по мнению производителя может стать более интересной заменой стандартным или "боксовым" охладителям процессоров AMD и Intel.

реклама

Новинка имеет высоту 66 мм и включает в себя алюминиевый радиатор, пластины которого сходятся в основании. Такая конструкция называется радиальной. В верхней часть системы охлаждения Juno Pro RBW установлен 120-мм вентилятор. Он поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 400 до 1800 об/мин. Максимальный воздушный поток достигает 35,8 CFM, а уровень шума не превышает 28 дБА.

Не обошлось и без RGB-подсветки, которой оснащена рамка, обрамляющая лопасти вентилятора. По словам производителя, новинка способна справиться с процессорами с TDP до 105 Вт. Система охлаждения Juno Pro RBW совместима со всему актуальными процессорными разъёмами AMD и Intel, кроме крупных Socket TR4 и LGA 2011(-3) и 2066. Диаметр охладителя достигает 122,5 мм, а весит он 315 граммов.

К сожалению, стоимость, равно, как и дата начала продаж Raijintek Juno Pro RBW пока что не уточняются.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают