Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Но когда-нибудь это сделает.

реклама

Выступление финансового директора NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress) на конференции Citi 2018 Global Technology затрагивало различные вопросы, поэтому новостей после изучения стенограммы появилось несколько. Естественно, присутствующие на мероприятии аналитики не смогли удержаться от вопросов о сроках появления графических процессоров NVIDIA, которое сменит недавно представленное поколение Turing.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Колетт Кресс тактично пояснила, что NVIDIA не делала никаких заявлений по поводу будущих архитектур графических процессоров. Компания всегда стремится соответствующие заявления превратить в сюрприз, поэтому аудитории следует держать руку на пульсе, поскольку рано или поздно представители NVIDIA расскажут об этих новинках.

Попутно финансовый директор NVIDIA отметила, что с графическими процессорами поколения Turing компании удалось добиться "феноменального улучшения производительности" без перехода на новый техпроцесс изготовления. Это доказывает, по её словам, что графические процессоры могут развиваться не только за счёт смены технологических норм, но и на архитектурном уровне.

Показать комментарии (79)

Сейчас обсуждают