Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Она начнётся уже через пару суток с небольшим.

реклама

Пятничный вечер был озарён официальным пресс-релизом NVIDIA, в тексте которого компания призналась в намерениях вести трансляцию с мероприятия GeForce Gaming Celebration на своей странице в одной из популярных русскоязычных социальных сетей. Эта трансляция начнётся в ближайший понедельник, 20 августа, в 19 часов по московскому времени. Важно, что в отличие от прошлых трансляций, эта будет дублироваться на русском языке.

реклама

Источник видео: NVIDIA

Наличие языкового барьера наверняка ограничивало некоторую часть аудитории в получении информации "из первых уст", поэтому синхронный перевод будет уместен. Более того, проведение исходного мероприятия в Германии делает разницу в часовых поясах комфортной для просмотра трансляции на некоторой части обширной территории Российской Федерации.

Источник изображения: NVIDIA

Более того, в нескольких городах России и Украины пройдут специализированные мероприятия в компьютерных клубах, где просмотр трансляции будет сопровождаться розыгрышем ценных призов. В конце концов, чем анонс новых игровых видеокарт хуже футбольных трансляций? Его тоже можно наблюдать в компании друзей и единомышленников! Правда, прямой ссылки на дебют новинок во время мероприятия NVIDIA не делает, но интригующе обещает наличие "приятных сюрпризов".

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают