Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А продажи начнёт только в октябре.

реклама

На этой неделе из официальной документации Intel, опубликованной неофициальными источниками, мы наконец выяснили, что первые процессоры Core девятого поколения (Coffee Lake Refresh) поступят в продажу уже в октябре. Однако представить их компания Intel может и раньше.

реклама

Например, это может случится уже через десять дней, 14 августа, если верить китайскому ресурсу HKEPC, который и опубликовал наиболее свежую "дорожную карту" Intel на этой неделе. Правда стоит заметить, что это будет всего лишь так называемый "бумажный" анонс. То есть Intel лишь официально подтвердит намеренья выпустить новое поколение процессоров, и возможно раскроет их характеристики.

А вот продажи новых процессоров начнутся только в октябре, скорее всего в его начале. Но что более важно, только в это же время появятся первые обзоры новинок. Заметим, что изначально Intel выпустит лишь старшие модели, а именно восьмиядерные Core i9-9900K и Core i7-9700K, и шестиядерный Core i5-9600K. Все остальные представители семейства Coffee Lake Refresh должны дебютировать только в начале будущего года.

Показать комментарии (62)

Сейчас обсуждают