Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка способно отвести до 400 Вт тепла.

реклама

На выставке Computex 2018 компания ID-Cooling демонстрировала линейку необслуживаемых систем жидкостного охлаждения Dashflow, представители которой получили вентиляторы с RGB-подсветкой, а также новые водоблоки с повышенной производительностью. Теперь же производитель анонсировал скорый выпуск старшей модели Dashflow 360.

реклама

Как нетрудно догадаться по названию, новинка оснащена радиатором типоразмера 360 мм. Выполнен он из алюминия и имеет толщину 27 мм. На радиаторе установлено три 120-мм вентилятора со скоростью вращения от 900 до 2000 об/мин, производительностью 56.4 кубических футов в минуту, статическим давлением 1,99 мм водного столба и уровнем шума до 31,5 дБА. Имеется и настраиваемая RGB-подсветка, которой можно управлять как через утилиты материнской платы, так и с помощью комплектного пульта управления.

За отвод тепла отвечает медный водоблок габаритами 84 х 84 мм, поверх которого установлена помпа на керамическом подшипнике. Она вращается с постоянной скоростью 2400 об/мин, создавая напор в 3 метра и перекачивая 450 литров в час. Крышка помпы также оснащена подсветкой. Что интересно, шланги, соединяющие помпу и радиатор, с обоих сторон подключены с помощью стандартных компрессионных фитингов с резьбой G1/4". Это позволит без проблем разобрать и собрать систему охлаждения, в случае необходимости.

Необслуживаемая система жидкостного охлаждения ID-Cooling Dashflow 360 способна справиться с отводом до 400 Вт тепла и совместима с большинством современных процессорных разъёмов, за исключением крупного Socket TR4. Новинка скоро появится в продаже, а её рекомендованная стоимость составит $160.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают