Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Точнее, эталонные версии могут выйти и раньше, а вот в сентябре уже будут готовы собственные версии партнёров NVIDIA.

реклама

Уже ни дня не проходит без того, чтобы появились какие-то данные относительно выхода нового поколения видеокарт NVIDIA GeForce. Очередной порцией информации по этому вопросу поделилась компания Galax, известная в России под брендом KFA2.

В общении с одним из китайских блогеров, посетивших выставку Computex 2018, представитель Galax обмолвился, что новые видеокарты будут представлены в августе. А точнее, в последний месяц лета, согласно внутренней информации производителя, Galax получит документацию по новым видеокартам, чтоб разработать свои собственные версии. Выпущены эти видеокарты будут в сентябре. Кроме того было отмечено, что после этого, каждый месяц будет представляться по одной новой видеокарте.

реклама

Нужный момент примерно на 6:30. Видео на китайском языке.

Из этих слов можно сделать несколько выводов. Во-первых, в сентябре уже можно ждать выхода версии новой видеокарты NVIDIA от её партнёров. Во-вторых, NVIDIA планирует постепенно выпускать представителей новой линейки, что и не удивительно, потому как такая практика была и раньше. Также заметим, что эти данные соответствуют более ранним сообщениям о том, что новое поколение видеокарт NVIDIA будет представлено лишь к концу лета.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают