Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Всего час утреннего времени, это вам не марафоны NVIDIA!

реклама

Многие из наших зарубежных коллег получили информационную рассылку с приглашением наблюдать за трансляцией с мероприятия AMD на Computex 2018, которая пройдёт с пяти до шести утра по Москве в ближайшую среду. Тот текст, что был размещён на сайте компании, несколько отличался от почтовой рассылки, но нам она досталась уже в переведённом виде и без лишних откровений.

реклама

Источник изображения: AMD

Однако, даже в таком виде письмо содержало упоминания об "обновлениях текущих и будущих продуктах AMD". Более того, значимость трансляции для ценителей графических решений марки подчёркивалась присутствием на мероприятии Джима Андерсона (Jim Anderson), который курирует данное направление деятельности после ухода Раджи Кодури (Raja Koduri). И представленные последним графические решения Radeon RX Vega упоминались в виде ссылок после текста приглашения.

Источник изображения: AMD

Так вот, зарубежным коллегам попалась более откровенная рассылка на английском языке, где упоминалась грядущая демонстрация "невиданных ранее аппаратных решений". Самым вероятным анонсом этого июня для AMD может стать дебют процессоров Ryzen Threadripper второго поколения, которые будут выпускаться по 12-нм технологии. Кроме того, предстоит большая работа по продвижению различных процессоров AMD в коммерческий сектор рынка. Именно для этого в презентации заявлено участие партнёров компании.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают