Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оценена без малого в $100.

реклама

Компания Asus начинает продажи своего контроллера подсветки ROG Aura Terminal, который позволяет управлять RGB-подсветкой вентиляторов, светодиодных лент и других компонентов наделённых ею.

реклама

Контроллер наделён четырьмя каналами, которые в сумме поддерживают работу с 210 светодиодами, что эквивалентно 4,2 метрам светодиодной ленты, хотя на один канал можно подключить до 90 диодов. Поддерживается работы с программным обеспечением Asus Aura Sync и Asus Halo.

Сам контроллер ROG Aura Terminal подключается к штырьковому разъёму для подключения портов USB 2.0 на материнской плате при установке внутри корпуса, или к обычному порту USB 2.0 при установке снаружи. Для питания используется либо внешний комплектный 45-Вт блок питания, либо блок питания компьютера посредством 4-контактного разъёма Molex.

В комплекте с новинкой поставляется пара 30-см светодиодных RGB-лент и одна 60-см RGB-лента, а также различные переходными и другие компоненты. Кстати, логотип ROG на корпусе самого контроллера ROG Aura Terminal также подсвечивается и настраивается.

Стоимость новинки у британских тёзок нашего сайта составляет 70 фунтов-стерлингов, что в пересчёте по нынешнему курсу составляет почти 6 000 рублей.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают