Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Неплохой интервал – между четвёртым и седьмым июня.

реклама

Мы уже отмечали, что NVIDIA создала двойную интригу выступлениями своего бессменного лидера и основателя как на GTC Taiwan 2018 сегодня ночью, так и на открытии Computex 2018 в следующий понедельник. Красноречие генерального директора компании дорого обходится тем, кто готов следить за трансляцией с мероприятий в масштабе реального времени – на выступление Дженсена Хуана (Jenhsun Huang) отводится по полтора часа в обоих случаях.

Если изучить повестку дня Computex 2018 по версии NVIDIA, то можно обнаружить, что в период с четвёртого по седьмое июня компания найдёт время для брифинга по игровым продуктам семейства GeForce.

реклама

Источник изображения: Computex 2018

Мероприятие организовано для представителей прессы, и если оно будет проходить за закрытыми дверями, то шансов дождаться подробностей о новинках NVIDIA "по горячим следам" не так уж много. Мало какая корпорация может сравниться с NVIDIA в умении охранять свою коммерческую тайну. Если же это будет публичная презентация, то трепетные синицы смогут выпорхнуть из судорожно сжатых рук наблюдателей за журавлями, у которых появится долгожданная новая цель на небосклоне…

Показать комментарии (47)

Сейчас обсуждают