Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован на следующей неделе.

реклама

Через неделю, 16 мая, компания HMD Global представит новый смартфон Nokia X6, также известный как Nokia X. И в преддверии анонса новинка вновь засветилась на фото.

Как сообщает интернет-портал GSMArena, китайский магазин Suning запустил фотоконкурс, 10 победителей которого получат в качестве награды Nokia X6. На посвящённом конкурсу плакате можно заметить тот самый новый смартфон Nokia. Он будет облачён в корпус с металлическим каркасом и глянцевой тыльной стороной, на которой расположены выровненная по вертикали двойная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Nokia X6 – это полноэкранный смартфон. Почти всю фронтальную панель занимает большой сенсорный дисплей, в верхней части которого имеется характерный выступ (да-да, та самая "монобровь") с фронтальной камерой, динамиком и датчиками.

реклама

Как ожидается, Nokia X6 расположится между Nokia 6 (2018) и Nokia 7 Plus. Это будет смартфон среднего класса, стоимость которого составит около 210 евро. По слухам, новинка получит 5.8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, процессор MediaTek Helio P40 с 4 ГБ оперативной памяти или Qualcomm Snapdragon 636 с 6 ГБ ОЗУ (в зависимости от выбранной версии) и будет поставляться с предустановленной мобильной ОС Android 8.0 Oreo.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают