Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известна точная дата официального анонса.

реклама

Китайская компания Gionee готовит к выходу новый продукт. Он будет представлен на этой неделе в Индии, о чём сообщили авторы интернет-портала GizmoChina.

Накануне Gionee объявила о предстоящей презентации, которая состоится в этот четверг, 26 апреля, в Индии. В этот день, судя по тизеру, мы увидим новый смартфон Gionee, который похвастается дисплеем FullView с соотношением сторон 18:9.

реклама

Не исключено, что 26 апреля состоится индийский дебют уже знакомого нам Gionee S11. Он имеет 5.99-дюймовый дисплей FullView с разрешением Full HD+, процессор MediaTek Helio P23 в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Также у смартфона есть две двойные камеры: основная с 16- и 5-мегапиксельными датчиками и фронтальная с 16- и 8-мегапиксельными датчиками. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat и питается от аккумулятора на 3410 мАч. Но мы будем приятно удивлены, если в четверг Gionee анонсирует абсолютно новый смартфон, который, по слухам, должен получить встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают