Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Рубль уже не тот, что восьмого апреля…

реклама

Восьмого апреля стройный план AMD по выводу на рынок процессоров Ryzen второго поколения вероломно нарушил один хорошо знакомый нашим читателям магазин, и некоторые из них не стали медлить с покупкой, поскольку после возникновения общественного резонанса продажи были временно приостановлены до 19 апреля. Поскольку указанная дата уже "на носу", мы имеем полное моральное право озвучить рекомендованные розничные цены в рублях.

реклама

Источник изображения: AMD

Для начала приведём фрагмент таблицы с характеристиками и американскими ценами на новые процессоры, которая попала в информационную рассылку прошлой недели. Ниже опубликован переосмысленный нами вариант таблицы с указанием фактических розничных цен по версии от восьмого апреля.

Источник изображения: Overclockers.ru

Как видите, в начале месяца процессоры Ryzen 2000 предлагались по ценам ниже рекомендованных, но тогда и рубль был крепче. Уже завтра "ждуны" получат второй шанс превратиться в счастливых обладателей 12-нм процессоров AMD семейства Pinnacle Ridge, а мы продолжим следить за движением цен в московской рознице.

Показать комментарии (72)

Сейчас обсуждают