Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован уже завтра.

реклама

Уже завтра, 19 апреля, в Бразилии состоится анонс новой серии смартфонов Moto G6. И в преддверии их выхода компания Lenovo, владелец бренда Motorola, рассекретила особенности одного из новых смартфонов.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, Lenovo разместила на своей странице в Twitter тизерный видеоролик, в котором раскрыла некоторые ключевые особенности нового смартфона Moto G6. В частности, производитель подтвердил, что новинка получит двойную основную камеру с двухтональной светодиодной вспышкой. Также на видео показано, что под дисплеем будет расположен сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home.

реклама

Как ожидается, в серию Moto G6 войдут три смартфона: Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play. Moto G6 получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+), процессор Qualcomm Snapdragon 450, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Moto G6 Plus будет оснащён 5.93-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей и чипом Qualcomm Snapdragon 660, дополненным 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Также оба смартфона будут оборудованы двойной 16-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной для селфи и видеосвязи. Поставляться они будут с мобильной операционной системой Android 8.1 Oreo на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают