Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится через две недели.

реклама

Мы уже не раз говорили о том, что свой 15-летний юбилей китайская компания Meizu планирует отметить запуском нового смартфона под названием Meizu 15. И нам уже известна точная дата его официального анонса.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, Meizu объявила дату выхода Meizu 15. Его анонс состоится в воскресенье, 22 апреля, в международном конференц-центре Wuzhen Internet в Вучжене, Китай. Как ожидается, вместе с Meizu 15 в этот день также дебютируют ещё два смартфона. Это Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite.

реклама

По данным китайского телекоммуникационного центра TENAA, Meizu 15 будет оборудован 5.46-дюймовым AMOLED-дисплеем с традиционным соотношением сторон 16:9, Lite-версия получит LCD-дисплей аналогичного размера, а Meizu 15 Plus обзаведётся 5.95-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD. Lite-версия получит одну основную камеру, а две другие модели будут оборудованы двойной основной камерой. Также все три смартфона получат 20-мегапиксельную фронтальную камеру, встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев и будут поставляться с мобильной операционной системой Android Nougat на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают