Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Ощутите себя настоящим "ПК-боярином".

реклама

Многие производители прибегают к практике выпуска региональных продуктов, которые будут продаваться только в одной или нескольких соседних странах. Именно новинкой такого класса стала новая материнская плата MSI B360M Mortair Илья Муромец.

реклама

От "обычной" MSI B360M Mortair новинка отличается только надписями на радиаторах подсистемы питания, а также оформление упаковки. Изображение русского богатыря Ильи Муромца со щитом с фирменным драконом MSI также красуется на комплектном коврике для мыши, а также на фоне интерфейса UEFI (MSI Click BIOS 5).

Что касается оснащения, то перед нами обычная материнская плата среднего уровня. В MSI B360M Mortair Илья Муромец использована 7-фазовая подсистема питания, имеется по два слота PCI Express 3.0 x1, PCI Express 3.0 x16 и M.2, а также четыре слота DDR4 и четыре порта SATA 3.0. За звук отвечает кодек Realtek ALC892, а за сетевые подключения – гигабитный адаптер Intel I219-V. Отметим наличие портов USB 3.1 на тыльной панели.

О стоимости MSI B360M Mortair Илья Муромец пока что ничего не сообщается, ровно, как и о времени появления её в продаже.

Показать комментарии (53)

Сейчас обсуждают