Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
За 19 550 рублей она огорчит наличием лишь 3 ГБ памяти.

реклама

Взлёт цен на видеокарты на рубеже этого и прошлого годов сделал некогда доступные изделия достаточно дорогими, а разбег в стоимости двух модификации одного и того же продукта достиг существенных сумм. Например, если рассматривать актуальные цены на GeForce GTX 1060 в московской рознице, то версию с 6 ГБ памяти можно купить за 23 424 рубля, хотя в большинстве случаев цены только стартуют с отметки 25 000 рублей.

реклама

Источник изображения: XPERT

Если ограничить объём памяти 3 ГБ, то для покупки GeForce GTX 1060 достаточно располагать 19 550 рублями, но добавив пару тысяч, можно будет выбирать среди неплохо оснащённых видеокарт неэталонного дизайна.

Источник изображения: Регард

Если же бюджет на покупку новой видеокарты ограничен более скромными суммами, то можно присмотреться к GeForce GTX 1050 Ti, которые недавно подешевели до 14 000 рублей.

Источник изображения: Ситилинк

Смогут ли многочисленные криптовалютчики и конечные бенефициары этой истерии быстро перегруппировать силы, никто с уверенностью сказать не может, а поэтому каждое снижение цен на видеокарты не следует воспринимать как долгосрочную тенденцию.

Показать комментарии (57)

Сейчас обсуждают