Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Те же 30 см.

реклама

Хотя на страницах корпоративного блога NVIDIA приписывала фирменной инженерной линейке из текстолита свойства уникальности и оригинальности, на популярных интернет-площадках подобные изделия можно найти и без логотипа данной компании. Если же "фетиши электронщика" для вас являются понятием абстрактным, то можно обратить внимание на попытки других компаний найти применение линейкам с корпоративной символикой.

реклама

Источник изображения: Imgur, Reddit

Один из участников Reddit опубликовал фотографию обычной линейки с логотипами Intel и Dell, которая проградуирована в сантиметрах и дюймах. Это пластиковое изделие, как поясняет надпись на нём, изготовлено из переработанных футляров от оптических дисков.

Источник изображения: Imgur, Reddit

По мере распространения твердотельных накопителей, увеличения скорости передачи информации по сетям и роста ёмкости жёстких дисков, оптические диски начали утрачивать свою актуальность. Найти футлярам от них достойное применение попытались компании Intel и Dell. Вопрос только заключается в том, а как можно использовать переработанные линейки?

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают