Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он продемонстрировал впечатляющий результат.

реклама

Очередной "убийца флагманов" от компании OnePlus замечен в бенчмарке AnTuTu, где продемонстрировал впечатляющий результат. Об этом сообщили авторы интернет-ресурса GizmoChina.

реклама

В AnTuTu смартфон OnePlus 6 с модельным номером A6000 набрал 276 510 баллов. Для сравнения, результат Xiaomi Mi Mix 2S, анонс которого ожидается 27 марта, в тесте AnTuTu составил 273 741 балл. Оба смартфона, по слухам, базируются на мощном восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845.

Как ожидается, одной из главных особенностей OnePlus 6 станет большой дисплей, занимающий почти всю фронтальную панель. Он будет иметь выступ в верхней части, как у iPhone X. Там будут расположены динамик, фронтальная камера и датчики. OnePlus 6 будет облачён в корпус с металлическим каркасом, покрытым с двух сторон стеклом. На тыльной стороне смартфона расположатся двойная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Базовая модель OnePlus 6 получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет поставляться с мобильной операционной системой Android 8.1 Oreo и оболочкой OxygenOS.

OnePlus 6 будет анонсирован в конце второго квартала, вероятно, в июне. Его стоимость нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают