Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это "честная" ёмкость.

реклама

На выставке Mobile World Congress, которая проходит в эти дни в Барселоне, присутствует китайская компания Leagoo. Она представила в рамках MWC 2018 свой новый смартфон-долгожитель под названием Leagoo Power 5.

реклама

Leagoo Power 5 может похвастаться продолжительным временем работы без подзарядки. Впечатляющую автономность ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 7000 мАч и система Leagoo Real Power Solution, оптимизирующая работу всех основных элементов, влияющих на срок работы аккумулятора. Leagoo обещает, что в отличие от смартфонов других брендов реальная ёмкость батареи и продолжительность автономной работы Leagoo Power 5 полностью соответствуют заявленным. Владельцы Leagoo Power 5 смогут рассчитывать на то, что при обычном режиме использования смартфон проработает без подзарядки более двух дней. Вдобавок к этому новинка поддерживает беспроводную зарядку.

Остальные характеристики Leagoo Power 5 тоже не разочаровали. Они включают в себя 5.99-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей, 13-мегапиксельную фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, процессор MediaTek Helio P23 (MT6763), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Есть у смартфона и двойная основная камера с 13- и 5-мегапиксельными датчиками. А работает он под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo. Толщина корпуса смартфона составляет 11,8 мм, что вполне ожидаемо, учитывая ёмкость аккумулятора.

Дата начала продаж и стоимость Leagoo Power 5 нам пока неизвестны.

Кстати, помимо Leagoo Power 5 на MWC 2018 компания Leagoo представила ещё один смартфон под названием S9. Его главной особенностью стал 5.85-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18,9:9 и разрешением 1512х720 пикселей. В верхней части экрана имеется выступ, придающий смартфону сходство с iPhone X. Также Leagoo S9 оборудован чипом MediaTek MT6750, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, 13-мегапиксельной основной камерой с дополнительным 2-мегапиксельным датчиком и аккумуляторной батареей ёмкостью 3300 мАч. Поставляется смартфон с мобильной операционной системой Android 8.1 Oreo на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают