Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это одна из четырёх расцветок.

реклама

На днях мы уже сообщали о том, что будущие флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут доступны в четырёх расцветках, в том числе в новой фиолетовой. Как будут выглядеть новые флагманы в корпусе фиолетового цвета, показал Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовавший на своей странице в Twitter их пресс-рендеры.

реклама

В распоряжении интернет-портала GizmoChina оказались официальные изображения Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в новой расцветке Lilac Purple. Также новые флагманы Samsung будут доступны в чёрной (Midnight Black), серой (Titanium Grey) и синей (Coral Blue) расцветках.

Официальный анонс Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 25 февраля в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2018), которая пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Новые флагманы в зависимости от рынка будут базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810 и работать под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo. Samsung Galaxy S9 получит аккумулятор на 3000 мАч, тогда как Plus-версия будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3500 мАч. Ещё одним отличием Samsung Galaxy S9+ станет двойная основная камера с новым датчиком Sony IMX345.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают