Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны его характеристики и стоимость.

реклама

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу несколько новых смартфонов. Характеристики и стоимость одного из них под названием Redmi Note 5 рассекретили источники интернет-портала GizmoChina.

По сведениям источников, анонс Xiaomi Redmi Note 5 состоится до конца февраля. Он будет облачён в цельнометаллический корпус и получит 5.99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Xiaomi Redmi Note 5 может стать первым смартфоном серии Redmi Note с двойной основной камерой. Она будет состоять из 16-мегапиксельного основного датчика с 5-мегапиксельным дополнительным. Также смартфон получит 8-мегапиксельную фронтальную камеру с функцией распознавания лиц. А работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с установленной поверх оболочкой MIUI 9.

реклама

Xiaomi Redmi Note 5 выйдет в двух версиях. Базовая модель будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 630 и получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. А в основу топовой версии ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 636, дополненный 4 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 64 ГБ. Их стоимость составит 1499 юаней (около 13 215 рублей) и 1799 юаней (15 860 рублей) соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают