Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается своим весьма необычным дизайном.

реклама

В рядах производителей материнских плат в скором времени в скором времени ожидается пополнение. Компания NZXT, известная своими корпусами и системами охлаждения, представила свою первую материнскую плату – NZXT N7 Z370.

реклама

Новинка относится к флагманским материнским платам, и, как и во всех своих продуктах, NZXT в ней уделила немало внимания дизайну. Как видно из опубликованных изображений и видео, отличительной особенностью NZXT N7 Z370 станут металлические кожухи, которые будут прикрывать всё, кроме слотов расширения и слотов для модулей памяти, а также различных разъёмов и коннекторов. Пользователь сможет выбрать плату в чёрном или белом облачении, а кожухи, установленные на радиаторы подсистемы питания и чипсета, могут быть синими, фиолетовыми, красными, черными или белыми. Производитель будет продавать кожухи для радиаторов отдельно по $15, что позволит пользователям изменять внешность основы своей системы.

Что касается технической стороны NZXT N7 Z370, то здесь плюс-минус всё как у всех флагманских плат на чипсете Intel Z370. Плата получила мощную подсистему питания с 15 фазами. Набор слотов расширения включает по два слота PCI Express 3.0 x16 и х4, а также одиночный PCI Express 3.0 x1. Имеется четыре слота для модулей памяти DDR4 с частотой 3866 МГц и выше, а для подключения устройств хранения данных предусмотрено два слота M.2 и четыре порта SATA 3.0. Отметим десяток разъёмов для подключения вентиляторов и пару коннекторов для RGB-подсветки, а также ряд кнопок, полезных при разгоне (включения, сброса и т.д.).

Сообщается, что плата поступит в продажу уже к концу текущего месяца. Рекомендованная цена составит около $300, а в комплекте с платой будет поставляться пара светодиодных лент.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают