Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс уже не за горами.

реклама

На прошлой неделе источники рассекретили технические характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy J2 2018 модельного года. Тогда сообщалось, что его стоимость на европейском рынке составит около 150 евро. А сегодня стало известно, сколько новинка будет стоить в России.

реклама

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, на сайте одного из российских ритейлеров замечен новый смартфон Samsung Galaxy J2 (2018). Он доступен только в чёрной расцветке, а его стоимость составляет 7990 рублей. Также там указано, что новинка оборудована 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем со скромным разрешением 960х540 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 425 с 1.5 ГБ оперативной памяти и двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. 16 ГБ встроенной памяти можно расширить с помощью карты памяти microSD (максимум 256 ГБ). Смартфон обладает поддержкой двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2. Также у него есть порт microUSB и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников. Автономную работу устройству обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мАч. А поставляться он будет с мобильной операционной системой Android на борту.

Когда Samsung Galaxy J2 (2018) будет представлен официально, до сих пор неизвестно. Но, судя по всему, его анонс состоится до конца года.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают