Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается строгим дизайном и высокой вместительностью.

реклама

Компания Fractal Design представила свой новый флагманский компьютерный корпус Define R6. Новинка, как утверждает производитель, отличается достаточно неплохой вместительностью, строгим, но привлекательным внешним видом, а также хорошей шумоизоляцией. Панели корпуса с внутренней стороны покрывает специальный шумопоглащающий материал, и к тому же они выполнены из толстой промышленной стали.

реклама

Производитель не уточняет форм-фактор корпуса Define R6, поэтому отметим лишь, что его габариты составляют 543 x 233 x 465 мм, что можно отнести к форм-фактору Mid-Tower, а весит новинка 12,4 кг. Корпус будет доступен в нескольких вариантах цветового оформления, а также в версиях со стеклянной или металлической левой боковой панелью.

Корпус Define R6 вмещает в себя материнские платы до типоразмера E-ATX, видеокарты длиной до 440 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 185 мм и блоки питания ATX длиной до 300 мм. Новинка располагает семью горизонтальными и двумя вертикальными слотами расширения, а также имеет шесть универсальных 2.5-/3.5-дюймовых отсека, и ещё два 2.5-дюймовых посадочных места.

Корпус поставляется с тремя 140-мм вентиляторами Dynamic X2 GP14, один из которых установлен на задней панели, а два других ¬– на передней. Всего же на передней панели может разместиться три 120-мм или два 140-мм вентилятора. Верхняя панель Define R6 способна вместить три 120-мм и два или три 140-мм вентилятора, в зависимости от компоновки. Ещё два 120- или 140-мм вентилятора можно закрепить на нижней панели. Конечно же, Define R6 поддерживает и установку радиаторов систем жидкостного охлаждения: до 360-мм на передней панели, до 360- или 420-мм на верхней, до 280-мм на нижней и 120-мм на задней. Все вентиляционные отверстия, кроме заднего, оснащены пылевыми фильтрами.

Продажи корпуса Fractal Design Define R6 поступит в продажу только в феврале будущего года. Стоимость версий с металлической боковой панелью составит $156, а со стеклянной – $180.

Показать комментарии (43)

Сейчас обсуждают