Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Благодаря новогодним скидкам. Правда, только в США.

реклама

Иногда после анонса продукта проходит достаточно много времени до того момента, как они появятся в продаже. Однако в случае с новыми гибридными процессорами AMD Raven Ridge с графической подсистемой Vega такого не произошло, в уже сейчас ноутбуки на их базе доступны для покупки. Это уже подтвердила и глава компании AMD Лиза Су (Lisa Su), которая уже приобрела трансформируемый ноутбук HP ENVY x360 на базе нового APU, о чём мы сегодня писали.

реклама

Мы разыскали данный ноутбук на официальном сайте HP, и хотим отметить, что сейчас он доступен по весьма привлекательной цене. Всё дело в том, что не за горами праздничный сезон, и HP уже применяет на многие продукты, в том числе и HP ENVY x360 на Raven Ridge, новогодние скидки. Так что это не скоропостижная распродажа Raven Ridge, а всего лишь сезонные скидки.

Итак, базовая модификация оценена производителем всего в $600, тогда как обычная цена этого ноутбука составляет $735. Наиболее же продвинутая модификация обойдётся сейчас в $1329. Несмотря на то, что все вышеуказанные цены актуальны лишь для США, в России также в преддверии праздников можно ожидать появление скидок.

Показать комментарии (21)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают