Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоялся сегодня в Китае.

реклама

Компания Hisense присоединилась к производителям, выпустившим смартфоны с дисплеями с соотношением сторон 18:9. Её новый смартфон под названием Hisense Hali получил как раз такой дисплей.

Как сообщает GizmoChina, Hisense Hali дебютировал сегодня на специальном мероприятии в Китае. Он является результатом сотрудничества между производителем электроники Hisense и сотовым оператором China Telecom.

реклама

Новый смартфон имеет 5.99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+, который покрыт защитным 2.5D-стеклом. Базируется он на чипе Qualcomm Snapdragon 430, который дополнен 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Также есть сканер отпечатков пальцев, слоты для двух SIM-карт и карты памяти MicroSD, порт USB Type-C, ИК-порт, 3,5-миллиметровый аудиоразъём и две камеры: 12-мегапиксельная основная с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой и 16-мегапиксельная фронтальная. За автономную работу Hisense Hali отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мАч.

Hisense Hali облачён в корпус с металлическим каркасом, покрытым с двух сторон прочным стеклом. Он представлен в трёх расцветках: золотой, синей и чёрной.

Новый смартфон Hisense Hali доступен для заказа в интернет-магазине TMall.com. Цена вопроса – 1399 юаней (около 12 160 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают