Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в середине ноября.

реклама

Мы уже не раз говорили о том, что китайская компания OnePlus готовит к выходу новый смартфон под названием OnePlus 5T. Накануне нам стали известны его основные технические характеристики и стоимость, а сегодня – точная дата официального анонса.

Выход OnePlus 5T уже не за горами. В распоряжении интернет-портала GizmoChina оказался снимок, на котором запечатлён рекламный плакат OnePlus 5T. Там указано, что запуск нового смартфона OnePlus запланирован на 16 ноября. Его главными особенностями станут дисплей с соотношением сторон 18:9 и двойная основная камера.

реклама

Стоимость OnePlus 5T стартует с отметки $549 за 64-гигабайтную версию и будет достигать $649 за 128-гигабайтную. В оснащение смартфона войдут 6-дюймовый дисплей с разрешением QHD+, восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки и две камеры: основная с 20- и 16-мегапиксельными сенсорами и фронтальная с одним 16-мегапиксельным датчиком. Преемник OnePlus 5 будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo с установленной поверх оболочкой OxygenOS.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают