Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Частоты у всех одинаковые. А цены, мягко говоря, пугают.

реклама

Чем ближе дата анонса видеокарты GeForce GTX 1070 Ti, тем большим количеством слухов и утечек она обрастает. Очередная новость о данных видеокарты получилась силами наших коллег из VideoCardz, которые прошерстили страницы интернет-магазинов, занимающихся продажей комплектующих, в поисках видеокарт GeForce GTX 1070 Ti и как оказалось не зря. Им удалось найти записи о видеокартах от MSI, Zotac и ещё одной известной тайваньской компании.

реклама

Итак, на одном из сайтов были обнаружены сразу пять видеокарты от MSI. Это модели GeForce GTX 1070 Ti 8GB Aero, GeForce GTX 1070 Ti 8GB Armor, GeForce GTX 1070 Ti 8GB Duke, GeForce GTX 1070 Ti 8GB Gaming и GeForce GTX 1070 Ti 8GB Titanium. К сожалению, цены на них указаны не были, но зато были указаны рабочие частоты графического процессора, которые для всех оказались одинаковы – 1607/1683 МГц. Похоже, NVIDIA действительно запретит партнёрам разгонять GPU в заводских условиях.

Что касается видеокарт от Zotac, то этот производитель сохраняет верность себе, и представит помимо флагманской модели GeForce GTX 1070 Ti AMP! Extreme также и компактную видеокарту под названием GeForce GTX 1070 Ti Mini.

Наконец для видеокарт компании, "которую нельзя называть", были обнаружены также и цены. Причём, сразу в двух магазинах. В одном из них она оказалась чуть выше 600 евро за самую доступную модель, а в другом и вовсе почти 720 евро за ту же модель. Отнюдь не демократичный ценник, надо сказать, но вполне возможно, его можно объяснить желанием продавцов побольше заработать на первых порах.

Показать комментарии (19)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают