Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Кроме как подсветкой, новинки ничем не отличаются от своих предшественников.

реклама

Компания EK Water Blocks решила не отставать от современных трендов, и представила два новых резервуара для охлаждающей жидкости EK-RES X3, и один резервуар со встроенной помпой EK-XRES Revo, которые отличаются наличием встроенной RGB-подсветки. Подсветка имеет стандартный 4-контактный разъём и совместима с большинством современных материнских плат и контроллеров.

реклама

Новинка EK-XRES 140 Revo D5 RGB PWM включает в себя резервуар высотой 140 мм и помпу типа D5 из серии Xylem D5. Верхняя часть помпы (спираль) интегрирована с резервуаром, что по заверению производителя, повышает её производительность до 15%, по сравнению со стандартными решениями.

Что касается резервуаров EK-RES X3 150 RGB и EK-RES X3 250 RGB, то они оба выполнены из акриловых цилиндров диаметром 60 мм и длиной 150 и 250 мм, соответственно. Торцы цилиндров закрывают крышки из чёрного пластика с резиновыми уплотнителями. Всего на каждом из резервуаров имеется по шесть отверстий G1/4".

Резервуары EK-RES X3 150 RGB и EK-RES X3 250 RGB и резервуар со встроенной помпой EK-XRES 140 Revo D5 RGB PWM уже можно заказать через официальный интернет-магазин EK Water Blocks по цене в 59, 66 и 156 евро, соответственно.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают