Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
С весьма посредственным результатом. Правда, причин тому может быть масса.

реклама

Дата анонса новой видеокарты GeForce GTX 1070 Ti от компании NVIDIA все ближе (26 октября), а потому нет ничего удивительного в том, что в Сети появляется всё больше слухов и утечек относительно новинки. На днях мы писали о том, что все GeForce GTX 1070 Ti, в том числе и от партнёров NVIDIA получат одинаковые частоты. Теперь же новинка "засветилась" в базе данных теста производительности игры Ashes of the Singularity.

реклама

Результат видеокарты составил 6200 баллов в разрешении 2560 х 1440 точек с настройками Extreme. Правда, это ни о чём не говорит, так как на результаты здесь влияет множество факторов, в том числе частоты и драйвера. К тому же в базе данных можно найти множество записей о видеокартах GeForce GTX 1070 с результатами выше. Например, самый высокий составляет 7100 баллов. В этом же районе присутствует масса результатов видеокарт GeForce GTX 1080.

Поэтому появление GeForce GTX 1070 Ti в базе AotS свидетельствует лишь о том, что выход видеокарты приближается, и первые результаты тестов появляются в Сети. В ближайшем будущем можно ожидать появления большего количества подобных новостей.

Показать комментарии (30)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают